НОВОСТИ
политика общественные палаты право общественность советы
комисии целевые прогарммы форумы гражданская асамблея наука

> О фирме
> Новости
> Заказ Газели
> Автопарк
> Тарифы
> Грузоперевозки  Москва-СПб
> Калькулятор
> Контакты
> Ссылки




Поиск на Яndex

Нас посчитали:
Ссылки на сайт:
Business.su - Деловой портал СНГ - Покупка-продажа готового бизнеса. Коммерческая недвижимость. Земельные участки. Промышленное оборудование. Деловые предложения. Поиск работы. Доски объявлений. Каталог-рейтинг сайтов СНГ. Лента новостей
Гражданская Ассамблея Красноярского края

28 ноября состоялось открытое заседание Общественной палаты ветеранов боевых действий Гражданской ассамблеи Красноярского края под председательством руководителя Общественной палаты - председателя Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края Валерия Васильева . В заседании приняли участие члены Общественной палаты, представители мобилизационного управления Совета администрации края и агентства социальной защиты населения администрации края, крайвоенкомата, общественных объединений военнослужащих.

Участники заседания рассмотрели ряд вопросов, направленных на социальную поддержку инвалидов боевых действий и семей воинов, погибших при исполнении воинского долга. Так, по инициативе Общественной палаты, в Законодательном Собрании края принят к первому чтению законопроект "О дополнительных мерах социальной поддержки членов семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы". Также в этом направлении продолжается работа по подготовке других инициатив Общественной палаты в органы исполнительной и законодательной власти города и края.

Валерий Васильев сообщил, что Общественная палата ветеранов боевых действий приступит к созданию единой базы российских и советских военнослужащих - участников боевых действий в других странах мира. "Мы стараемся поддерживать ветеранов Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, военных конфликтов в Чечне и других бывших союзных республиках, а солдаты и офицеры, исполнявшие служебный и воинский долг в других странах мира, особенно в советский период, до сих пор, к большому сожалению, остаются в тени, - заявил Валерий Васильев. - Мы хотим, чтобы в этой непростой ситуации наконец-то начался поворотный момент, и призываем всех, кто может помочь в решении этого вопроса, объединить свои усилия с Общественной палатой ветеранов боевых действий".

С инициативой принятия новых членов в ряды Общественной палаты ветеранов боевых действий выступил председатель краевой общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органовВалерий Щербо. В частности он сказал: "У нас общие задачи и цели, и включение нашей общественной организации в члены Общественной палаты ветеранов боевых действий, считаю закономерным и своевременным. Уверен, сообща мы сможем более плодотворно решать наши насущные проблемы". Валерий Васильев предложил изменить название палаты "Общественная палата ветеранов боевых действий" на название "Общественная палата ветеранов". Все участники совещания проголосовали единогласно за это предложение. На следующем заседании члены Общественной палаты решили обсудить вопросы, выносимые на Совет Гражданской Ассамблеи Красноярского края, который состоится в конце года.

 
Новости:
Заказ Газели

В нашей фирме Вы можете заказать Газель для перевозки грузов по Москве.
подробнее

Рекомендуем:
Грузовик 5 тонн с манипулятором-краном
Сам погрузит и везет!

Вы уже заказывали грузовик и кран? Обычно приходят 2 машины,хотя можно обойтись и одной! Вам всего-то, к примеру, нужно разгрузить на даче кирпич и другие стройматериалы. Проблема? Нет!!! Мы предлагаем Вам грузовой автомобиль оснащенный манипулятором-краном. А грузчики пусть отдохнут.
смотреть фото






ООО "Бизнес-класс" 2005. (c) All rights reserved.  |   Главная | Тарифы | Контакты | Заказ Газель